• Добро пожаловать!

17.11.10

Добро пожаловать на сайт Детской школы искусств №4 города Омска!

Миссия школы с самого основания была связана с качественным обучением детей и подростков исполнительному искусству, с приобщением их к живительному и неисчерпаемому роднику музыки.

На сайте Вы сможете познакомиться с нашими преподавателями, выпускниками и стипендиатами!

Для всех желающих поступить в нашу школу искусств на сайте размещены правила приема и вступительные экзамены! Подробнее

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

НАШИ ВЫПУСКНИКИ:

Меньшов Антон

Кириллов Даниил

Лихнер Эмиль

Ложевский Игорь

Максименков Анатолий

Моторин Павел

Наталья Нопина

Сергей Козубенко

Татьяна Олейник

НАШИ КОЛЛЕКТИВЫ:

Оркестр аккордеонистов и баянистов Гармония, рук. заслуженный деятель культуры Омской области Дубенко Р.И.
Оркестр аккордеонистов и баянистов Гармония (руководитель заслуженный деятель культуры Омской области Дубенко Р.И.)

НАШИ СТИПЕНДИАТЫ:

Божко Ярослава

Казакова Анастасия и Михайлова Юлия, класс преп. Грузинской Т.Г.

В сопровождении Омского камерного оркестра играет Анастасия Казакова, дирижер Алексей Дубянский

В сопровождении Омского камерного оркестра играет Юлия Михайлова, дирижер Алексей Дубянский

Иван Кишкин, класс преп. Поповой О.Ф.

Антон Теплинский, класс преп. Поповой О.Ф.

мэр г. Омска В.Ф, Шрейдер вручает А. Казаковой сертификат стипендиата Администрации г. Омска
Мэр г. Омска В.Ф, Шрейдер вручает А. Казаковой сертификат стипендиата Администрации г. Омска

мэр г. Омска В.Ф, Шрейдер вручает сертификат степиндиата Администрации г. Омска Теплинсокому А.
Мэр г. Омска В.Ф, Шрейдер вручает сертификат степиндиата Администрации г. Омска Теплинсокому А.

мэр г. Омска В.Ф. Шрейдер вручает сертификат  стипендиата Администрации г. Омска Кишкину И.
Мэр г. Омска В.Ф. Шрейдер вручает сертификат стипендиата Администрации г. Омска Кишкину И.

мэр г. Омска В.Ф. Шрейдер вручает Ю.Михайловой  сертификат степиндиата Администрации г. Омска
Мэр г. Омска В.Ф. Шрейдер вручает Ю. Михайловой сертификат степиндиата Администрации г. Омска