• Добро пожаловать!

    17.11.10

    Добро пожаловать на сайт Детской школы искусств №4 города Омска!

    Миссия школы с самого основания была связана с качественным обучением детей и подростков исполнительному искусству, с приобщением их к живительному и неисчерпаемому роднику музыки.

    На сайте Вы сможете познакомиться с нашими преподавателями, выпускниками и стипендиатами!

    Для всех желающих поступить в нашу школу искусств на сайте размещены правила приема и вступительные экзамены! Подробнее

НАШИ ПЕДАГОГИ

ФОРТЕПИАННЫЙ ОТДЕЛ:

Бондаренко Татьяна Геннадьевна - преподаватель фортепианного отдела
Бондаренко Татьяна Геннадьевна - преподаватель фортепианного отдела

Зырина Галина Геннадьевна - преподаватель фортепианного отдела
Зырина Галина Геннадьевна – преподаватель фортепианного отдела



Кучеренко Ольга Матвеевна - преподаватель фортепианного отдела
Кучеренко Ольга Матвеевна – преподаватель фортепианного отдела



Максименков Юрий Павлович - преподаватель фортепианного отдела
Максименков Юрий Павлович - преподаватель фортепианного отдела



Максименкова Татьяна Дмитриевна - преподаватель фортепианного отдела
Максименкова Татьяна Дмитриевна – преподаватель фортепианного отдела

Родионцева Полина Васильевна - преподаватель фортепианного отдела
Родионцева Полина Васильевна – преподаватель фортепианного отдела

ОТДЕЛ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:

Сазонова Татьяна Анатольевна - заведующая народным отделом, преподаватель по классу аккордеона
Сазонова Татьяна Анатольевна – заведующая народным отделом, преподаватель по классу аккордеона

Блинова Галина Викторовна - преподаватель по классу аккордеона
Блинова Галина Викторовна – преподаватель по классу аккордеона


Будуева Людмила Михайловна - преподаватель по классу домры
Будуева Людмила Михайловна – преподаватель по классу домры

Дубенко Рудольф Иванович - преподаватель оркестрового класса
Дубенко Рудольф Иванович – преподаватель оркестрового класса

Дубянский Алексей Александрович - преподаватель по классу баяна, концертмейстер
Дубянский Алексей Александрович – преподаватель по классу баяна, концертмейстер

Зыкова Наталья Георгиевна - концертмейстер
Зыкова Наталья Георгиевна – концертмейстер

Корчевая Наталья Анатольевна - преподаватель по классу баяна
Корчевая Наталья Анатольевна – преподаватель по классу баяна



Кузнецов Юрий Георгиевич - преподаватель по классу гитары
Кузнецов Юрий Георгиевич – преподаватель по классу гитары

Мельниченко Виктор Алексеевич - преподаватель по классу гитары
Мельниченко Виктор Алексеевич – преподаватель по классу гитары

Охота Татьяна Анатольевна - преподаватель по классу домры
Охота Татьяна Анатольевна – преподаватель по классу домры



Попова Ольга Федоровна - преподаватель по классу аккордеона
Попова Ольга Федоровна – преподаватель по классу аккордеона

Ткачев Игорь Николаевич - преподаватель по классу гитары
Ткачев Игорь Николаевич - преподаватель по классу гитары

Шарушинская Светлана Юрьевна - преподаватель по классу аккордеона
Шарушинская Светлана Юрьевна – преподаватель по классу аккордеона

ОРКЕСТРОВЫЙ ОТДЕЛ:

Яворович Лариса Викторовна - Заведующая оркестровым отделом, преподаватель скрипки
Яворович Лариса Викторовна – Заведующая оркестровым отделом, преподаватель скрипки

Кадиков Борис Александрович - Заслуженный работник РФ, преподаватель кларнета
Кадиков Борис Александрович – Заслуженный работник РФ, преподаватель кларнета

ХОРОВОЙ ОТДЕЛ:

Полтавская Ольга Алексеевна - заведующая вокально-хоровым отделом, преподаватель хора
Полтавская Ольга Алексеевна – заведующая вокально-хоровым отделом, преподаватель хора

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:

Майер Татьяна Владимировна - заведующая теоретическим отделом
Майер Татьяна Владимировна – заведующая теоретическим отделом